Договор ренты с матерью - могут ли сестры его обжаловать?

• г. Краснодар

8 лет назад заключила с матерью договор ренты (пожизненного содержания). Двум сестрам выплатила по 150 тысяч, каждой. Такова была воля хозяйки. Могут ли сестры обжаловать договор ренты?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если есть основания, но только после смерти Вашей мамы. Пока Ваша мама жива, только она может обжаловать договор ренты.