Возможно ли использование материнского капитала для покупки дома за границей, если прописка Москва, а доля в квартире всего 25%?

• г. Москва

Я,мать двоих детей 6 и 3 года-прописка Москва кузминки. Могу ли я потратить материнский капитал на улучшение жилищных условий на покупку частного дома в Беларуси т,к в квартире мои только 25%?

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал и предназначен для покупки и улучшения жилищных условий. Удачи.