Права работника при несчастном случае на работе без официального трудоустройства - выплаты и дальнейшие действия

• г. Екатеринбург

Работаю в агенстве по услугам мерчендайзинга. Вчера при выкладке товара, мне на ногу наехал погрузчик. Сейчас нахожусь на больничном.

Какую выплату мне должен выплатить работодатель. И обязан ли, если официально я не устроена?

Работодатель обещал меня трудоустроить в декабре, потом в январе, а потом случилась эта ситуация и теперь трудоустраивать меня не хотят. Что делать? Какие акты необходимо составлять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам нужно зафиксировать травмы и срочно обращаться в суд с требованием о признании факта трудовых отношений.