Как получить возможность служить в армии с плоскостопией 1 степени?

• г. Новосибирск

У меня плоскостопие 1 степени. Но мне поставили 3 и не взяли. Дали военник. А я хочу служить год вокруг военкомата ходил. Уже смеётся военком надомной. Хочу на срочку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно пройти ВВК. Или возьмите справку по месту жительства о наличии диагноза плоскостопие 1 степени. Напишите официальное заявление в военкому(не на личном приеме), приложите справку. Вас еще раз должны послать на ВВК и думаю диагноз от вашего врача подтвердиться. И служите на здоровье,