Как снизить размер алиментов с 50% на 33% - пример искового заявления

• г. Москва

Я плачу бывшей жене алименты 25% и вторая подала на алименты тоже плачу 25% какое нужно писать исковое заявление чтобы уменьшить размер алиментов с 50% на 33% можете прислать образец.

Ответы на вопрос (3):

Либо ищите в интернете, либо обращайтесь за помощью к юристам.

найдите в интренете образец Иска об уменьшении размера алиментов

на каждого ребенка положено по 1/6 доле.

иск подается по месту жит-ва бывшей жены