Как оформить продажу металлического гаража. Если земля под этим гаражом никак не оформлена 7

• г. Пермь

Как оформить продажу металлического гаража. Если земля под этим гаражом никак не оформлена 7

Ответы на вопрос (1):

металлический гараж не является объектом недвижимого имущества. Поэтому просто заключаете договор купли-продажи гаража и все.ст.454 ГК