Юридическая сила копии сверки взаиморасчетов с клиентами, полученной по факсу, если прописано в договоре

• г. Санкт-Петербург

Не знаю в какую рубрику поместить свой вопрос, поэтому выбрала эту. Интересует следующий вопрос: имеет ли копия сверки взаиморасчетов с клиентами, полученная по факсу равную юридическую силу с оригиналом, если этот пункт прописан в договоре, заключенном между поставщиком и клиентом. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае будет иметь юридическую силу, но это не означает, то, что другая сторона не имеет права заподозрить в её подлинности, в целом или в отдельных данных.

Николай Васильев