Облагается ли услуга предоставления IP-адреса в Нидерландах НДС?

• г. Ивантеевка

Наша компания получила счет от иностранной компании на предоставление нам Интернет-ресурса, а именно IP-адреса. Услуга оказывается в Нидерландах. Облагается ли такая услуга НДС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно по ст.420 ГК РФ. Оферта есть?

Наша компания получила счет от иностранной компании на предоставление нам Интернет-ресурса, а именно IP-адреса. Услуга оказывается в Нидерландах. Облагается ли такая услуга НДС? Оферта есть