Вопросы отказа в постановке на учёт в военкомате без прописки и с временным паспортом - законность и рекомендации

• г. Екатеринбург

Законно ли отказывают в военкомате в постановке на учёт без прописки паспорт утерян будет новый через два месяца и прописка, выдали временный, законно или нет и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Хотелось бы узнать более обширную информацию по вашему вопросу, так как по изложенным Вами обстоятельствам невозможно представить квалифицированной информации.