Какие выплаты положены инвалиду 2 группы с двумя иждевенцами, учащимися в университете?
₽ VIP

• г. Москва

У меня возник спор с ПФР, мне не платят иждевенческие надбавки, мне хотелось бы точно знать какие выплаты мне положены по закону: мне 55 лет, я инвалид 2 группы, имею 17 лет общего трудового стажа по 90-й год. включительно. С 1999 года вдова, имею 2-их иждевенцев в возрасте 18 лет, которые учатся на дневном бюджетном отделении в университете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в ПФ о выплате надбавок.Получите тоже письменный ответ и обжалуйте его в суд. и не слушайте вы клерков, сидящих в ПФ. Только ПИСЬМЕННО за подписью начальника районного ПФ.