Будет ли разрешено выезд за границу в случае превышения долга свыше 10 тысяч за моральный ущерб по статье 46, пункт 1, подпункт 4 с 2014 года?

• г. Богучар

Выпустят ли заграницу если по и п сумма долга была свыше 10 тысяч за моральный ущерб но и п законченно по ст 46 п 1 п 4 с 2014 года!

Ответы на вопрос (1):

если исполнительное производство прекращено, то за границу - выпустят, нет оснований не выпускать

Перед отъездом зайдите к приставу, возможно, что производство снова возбудят, поскольку прекращено за неимением имущества и доходов - ст 46 п1 п 4 закона об исполнительном производстве