Несовершеннолетний вылетел из семьи приемных родителей - где искать помощи и жилье от государства?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок проживал в приемной семье с 6 лет, теперь ему исполнилос 18 лет его приемная мать выгнала из дома, он учиться в училище общежития там нету что ему теперь делать, куда обращаться и положено ему ли жилье от государства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если не было усыновления - положено жилье от государства - обратитесь в администрацию с соответствующим заявлением

если ребёнок сирота то положена квартира нужно обращаться в администрацию