Могу ли я взыскать ущерб с хозяина машины виновник другой машина не застрахована.
• г. Нягань
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Сергей, Вы вправе взыскать за причинённый ущерб с водителя автомобиля, виновного в ДТП.
Адвокат
Мухин В.В.
г. Челябинск
Сергей,
да, можете взыскать в порядке искового производства, то есть доказать его вину, в том
числе с применением мтериалов ГИБДД и ссылками на статьи 1064,1079 ГК РФ.
адвокат В.В.Мухин