Возврат фотообоев под заказ - права продавца и проблема с поставщиком

• г. Владимир

Я продавец непродовольственных товаров. Была продажа товара (фотообои), которые были привезены под заказ именно этому покупателю. Покупатель спустя 3 дня пришел и хочет вернуть эти фотообои, аргументируя это тем, что не подошли по цвету. Имею ли я право не принимать товар, так как он был привезен под заказ и мой поставщик его обратно не принимает?

Ответы на вопрос (1):

Если заранее были оговорены свойства товара, то вернуть нельзя.