Заявление на РВП подано два месяца назад, но нет новостей - что делать и может ли быть отказ в РВП?

• г. Мурманск

Подала заявления на РВП 24 ноября, сказали ждать 2 месяца, два месяца уже пройдет 24 января, сегодня позвонила в ФМС сказали, что еще ничего не известно, регистрацию продлевать мне отказались. Как быть в такой ситуации? И могул ли отказать в РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев.