Включает ли должность методиста по учебно-воспитательной работе в образовательном комплексе льготную пенсию при непрерывном педагогическом стаже? И если это не так, то сколько часов преподавательской деятельности в образователь

• г. Москва

Входит ли должность методист по учебно-воспитательной работе в образовательном комплексе в перечень льготной пенсии при непрерывном пед. стаже. Если нет, то сколько часов нужно взять преподавательской деятельности в образовательном учреждении, чтобы не прерывать пед. стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По приказам