Работаю сейчас на предприятии.

• г. Брянск

Уважаемые юристы помогите пожалуйста разобраться куда пойдёт накопительная часть пенсии и страховая если я работающий пенсионер (по линии уголовно исполнительной системы) мне 38 лет (пенсию по выслуге лет получаю). Работаю сейчас на предприятии.

Ответы на вопрос (1):

При достижении пенсионного возраста по старости (55 лет) Вы должны будете обратиться в пенсионный отдел по месту жительства и Вам будет установлена доплата к Вашей пенсии по выслуге лет в соответствии с Вашим гражданским стажем и произведёнными отчислениями с предприятия.