Возможно ли принять во внимание случай лишения прав за вождение в нетрезвом виде 14 лет назад на суде сейчас?

• г. Тула

14 лет назад меня лишали прав за вождение в нетрезвом виде, сейчас повторно был пойман, существует ли срок давности, будет ли сейчас на суде учитываться тот эпизод 14 летней давности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не будет учитываться.