Юридическое оформление документов при принадлежности земли одному человеку и строительстве дома другим - решение проблем с обеих сторон.

• г. Севастополь

Вопрос как юридически оформить документы если земля принадлежит одному человеку а постройка дома будет другова человека?! как оформить данные документы что бы не было проблем с обоих сторон.

Ответы на вопрос (1):

путем отчуждения части участка,на котором расположено строение, тому, кто построил строение