Новый дом - Задержка счетов за электричество и угроза крупных платежей - законно ли это?

• г. Реутов

В июле переехали в новый дом. С июля счета за электричество не выставляют, ссылаясь на то, что дом принимают на баланс. Сегодня сказали что счета выставят в феврале за использован ную электроэнергию, но я понимаю что сумма за пол года будет не маленькая. Законно ли это. Срок оплаты дают один месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так акт когда подписан?

Акт получен на ввод в эксплуатацию электросетей в январе.