Как ребенок в городском поселке добирается до школы и обратно

• г. Солигорск

Мой ребенок ходит в школу пешком в одну сторону 2,5 км и обратно =5 км школьный автобус возит ток с соседних деревень наших нет мы живем в городском поселке.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление тому, чей автобус совершает подвоз детей о предоставлении услуги по подвозу и ваших детей.