Студентка оказалась в неприятной ситуации - как поступить, если девочка требует, чтобы она купила новый телефон, разбитый в результате несчастного случая?

• г. Георгиевск

Я студентка 18 лет. в техникуме девочка дала мне телефон посмотреть, бежал мальчик толкнул меня я упала и телефон разбился. Девочка требует чтоб я купила ей новый. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А вы предъявите претензию к мальчику. В данной ситуации его вина.