Охранники, подвергаемые издевательствам руководства, ищут способы вернуть себе справедливость

• г. Саратов

Я работаю в охране вахтовым методом 14/14 в сутки выделяется 4 часа на сон, Генеральный директор не вкурсе такого графика, издевается над охранниками непосредственный начальник как можно восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться с данной работы и перейти на другую.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в охране вахтовым методом. Работа в помещении. На сон предоставляется 4 часа в сутки. Это законно? Вахта длится 2 недели.

Правомерны ли действия генерального директора. Я работаю вахтовым методом. Генеральный директор подписал приказ, о что в целях безопасности личного состава запрещен выход в город без письменного разрешения начальника вахтовый смены.

Здравствуйте! Вопрос такой: Работаю вахтовым методом в охране, график у меня сутки через сутки, напарник собрался и уехал без предупреждений и пока моя организация ищет напарника я все это время работаю один уже 7 дней по 24 часа могули я подать в суд на организацию и получить с организации компенсацию?

Я работаю в охране сутки/трое, меня хотят перевести в график сутки/двое, я не хочу в такой график. Могу ли я отказаться от такого графика ссылаясь на то,что после 24 ч. работы мне положено 72 часа отдыха по закону или это не вариант?

Работаю вахтовым методом. Приехал на работу

объявили, что работаю сутки через трое и охране приказали не пускать на рабочее место. Как быть?

Я работаю в охране вахтовым методом 30 суток рабочих безвылазно на строительном объекте и 15 суток дома. Вопрос; какая должна быть продолжительность сна? руководство охраны дает не более 5 часов на сон куда входят часы обеда и подготоки к службе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом в Охране, не официально. Свою вахту отработал, так как не хватает народу, начальник заставляет остаться еще, имеет ли право?

Работаю вахтовым методом, но на работу езжу из дома, в 18:00 автобус отходит на работу, в 9.30 следующего дня, приезжаю домой, работаю с 20:00 до 8:00, обед с 00:30 до 1:30 и 5:00 до 5:30,условия труда, вредные, профессия Монтажник... работа на высоте... работал по такому графику 7 дней сутки выходной,6 дней, сутки выходной,9 дней сутки выходной... в договоре прописано, работа вахтовым методом, по скользящему графику... законно ли это, согласно ТК РФ!?

Я работаю с графиком сутки через трое. Раньше у нас были мкста где ночью можно было отдохную (поспать). Пришел новый начальник охрвны и его это не устраивает (потребовал убрать). Генеральный директоп знал о том что мы ночью отдыхали и не возражал. Имею ли я право при таком графике спать ночью? И прав ли новый начальник охраны? Если нет, что он нарушил (какой закон).

С Уважением Сергей!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение