Охранники, подвергаемые издевательствам руководства, ищут способы вернуть себе справедливость

• г. Саратов

Я работаю в охране вахтовым методом 14/14 в сутки выделяется 4 часа на сон, Генеральный директор не вкурсе такого графика, издевается над охранниками непосредственный начальник как можно восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться с данной работы и перейти на другую.