Обжалование акта школы после несчастного случая - каковы шансы на успех?

• г. Москва

С моим ребёнком произошёл несчастный случай в школе. Ситуация следующая, мой сын обзывал и дёргал за уши одноклассника, тот не выдержал и ударил его ногой в пах. В итоге сын в больнице. Выписали через 3 дня. Школа созвала комиссию на которой постановила: обоих учеников поставить на школьный учёт за нарушение правил внутреннего распорядка. Мой вопрос: какие шансы на обжалование акта школы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, шансов нет