Определение этажности жилого дома и его связь с тарифами за отопление

• г. Уфа

Каким законодательным актом определяется этажность жилого дома, если первый подъезд 8 этажей, а второй 4. (есть спор по по тарифу за отопление, т.к. с каждого подъезда берут по разным тарифам) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этажность жилого дома определяется согласованным проектом строительства этого дома.