Возмещение ущерба предприятию при ДТП с участием легкового автомобиля и Камаз-самосвала

• г. Усинск

Работая на предприятии водителем легкового автомобиля при перевозки одного человека к офису совершил столкновение с впереди идущим Камаз-самосвалом. Пассажир не пострадал. При ДТП Камаз не пострадал а легковой автомобиль получил серьёзные повреждения. Как возмещается ущерб предприятию?

Ответы на вопрос (1):

Можете возместить добровольно, можете в судебном порядке. порядок возмещения можете согласовать с работодателем