Можно ли получить выделение доли в квартире при наличии несовершеннолетнего собственника и опекуна?
• г. Омск
Хотела бы узнать могут ли мне в суде отказать в выделении доли? Хочу подать в суд на выделение 1/3 доли в 2 х.комн. Кв. (я вписана в приватизацию до 2000 го года.) В квартире не дееспособный собственик (бабушка лежит в психиатрической больнице у нее есть опекун) Я собственица и моя мать. У моей матери регистрационное удостовирение на квартиру. Я хочу через суд получить Свидетельство на 1/3 долю и выделить. Могут ли они мне быть преградой. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Ничего не понятно! У вас общедолевая собственность? Если общедолевая, свою долю выделить можете.