Как указать сумму покупки квартиры в декларации при использовании материнского капитала для погашения ипотеки?

• г. Саратов

В 2014 куплена квартира за 2 млн 600 тыс. руб. в ипотеку. Втом же году ипотека погашена материнским капиталом. Какую сумму покупки нужно указать в декларации при подаче на возврат НДФЛ? Кварита оформлена на 4 собственников (я, муж, 2 детей.)

Ответы на вопрос (1):

С материнского капитала возврат не осуществляется.