Вопрос о указании погашения ипотеки материнским капиталом при заполнении 3 НДФЛ

• г. Ярославль

Нужно ли при заполнении 3 НДФЛ на возврат за покупку квартиры в ипотеку, указывать, что часть ипотеки была погашена после покупки материнским капиталлом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо уменьшить затраты на покупку на сумму материнского капитала.