Можно ли выписать человека из квартиры который там не живёт,и не знаешь где он?

• г. Астрахань

Можно ли выписать человека из квартирв который там не живёт,и незнаешь где он?

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

Можно через суд по ст.83 ЖК РФ. как выехавшего на другое место жительства.

Да, можно выписать в судебном порядке, если у него нет ни жилищных прав, ни право собственности на данное жилье. А в исковом заявлении необходимо указать последнее известное место жительства вашего гражданина.