Продаем ветхий дом в деревне, оформленный на несовершеннолетнюю дочь

• г. Москва

Д.в.мы с супругой оформили дом в деревне на несовершинолетнюю дочь. Хотели бы его продать. По скольку мы в нем не живем из-за его ветхости.

Ответы на вопрос (3):

И ваш вопрос о чём?

Продажа возможна, необходимо разрешение органов опеки.

В общих чертах, для получения такого разрешения необходимо приобрести дочери жилье не хуже или деньги с продажи положитьна счет дочери (счетом будетк распоряжаться с согласия опеки )

Вам необходимо продать этот дом или описать алгоритм действий?