Отец оформляется договор дарения автомашины своему сыну. Какие налоги и сборы они должны заплатить при этом?

• г. Москва

Отец оформляется договор дарения автомашины своему сыну. Какие налоги и сборы они должны заплатить при этом?

Ответы на вопрос (2):

сын должен будет платить транспортный налог и все. налога на дарения в РФ уже нет , он отменен

Налог на имущество переходящее в порядке дарения между близкими родственниками отменен.