Процесс заключения контракта на серийное производство керамической плитки - важные детали и требования

• г. Новочебоксарск

Мне и моей фирме надо заключить контракт на серийное производство заводом изготовителем керамической плитки. По моей заявке, разработанной мной, и из фильеры изготовленной на наши деньги.

Какой должен быть контракт? Я видел у других, номер контракта указывается потом во всех сертификатах и свидетельствах.

Ответы на вопрос (2):

Контракт на выполнение работ по изготовлению и поставке. данные вопросы регулируются нормами параграфа три "Поставка товаров" главы 30 "Купля-продажа"и параграфа 1 главы 37 "Подряд" раздела четыре "Отдельные виды обязательств " части второй Гражданского Кодекса РФ.

если товары сертирфицируются, то в сертификате в обязательном порядке должен быть указан номер договора, на основании которого данный товар должен быть поставлен покупателю (Заказчику)

Добрый вечер. Мы с вами общались по поводу вашего договора. Вы так и не перезвонили.