Возможности и ограничения мини-заработка на покупке и продаже квартир в течение года

• г. Феодосия

Хочу заняться мини зароботком. Т.е. купить квартиру подешевле, сделать щадящий ремонт где-то за 3 месяца, и продать подороже. Таким образом в год будет около 4-х квартир. И у меня вопрос: имею ли я право продавать так часто квартиры в течение года? (как хозяйка жилья)

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право покупать и продавать квартиры, при том придется платить подоходный налог в размере 13 % от стоимости жилого помещения.