При разводе на какую часть от моей квартиры могут претендовать моя супруга и несовершеннолетний ребенок?
• г. Москва
При разводе на какую часть от моей квартиры могут претендовать моя супруга и несовершеннолетний ребенок? Квартира приобретена мной по договору купли-продажи до вступления в брак.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Москва
Ни на какую. Но если они там прописаны, они имеют право на жилье в ней.