Права и последствия - прописка внучки на своей собственности и ее влияние на будущие действия

• г. Москва

Родственники хотят, чтобы я прописал внучку на своей собственности!

Какие сюрпризы меня могут ждать? (например если я захочу продать свою собственность или обменять, переехать и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Продать Вы сможете и с зарегистрированным ребенком, только вряд ли кто-то купит такую квартиру. Снять ее с регистрационного учета без согласия ее родителей Вы сможете в судебном порядке, но суд "в никуда" ребенка с регистрационного учета не снимет.