Судебная ошибка и задержка в возврате квартиры - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мы не согласились с решением районного судьи о признании покупателя квартиры добросовестным у человека с деменцией. Подали апелляцию в городской суд, через месяц оказалось, что в решении недопечатано решение. Куда пожаловаться, человек пожилой страдает и скучает по своей квартире, а судья тянет время. Со срока подачи иска до суда-август-май. Сегодня уже полтора года.

Ответы на вопрос (5):

Жалоба на действия судьи направляется в квалификационную коллегию судей суда суб'екта РФ

Доброй ночи. Обратитесь к председателю суда.

Полтора года? Решение давно вступило в законную силу, как я полагаю.

Обращаться к председателю или в квалификационную - ерунда.

Нужно в тот же суд было заявление об исправлении ошибок и т.п. в зависимости от того, что недопечатано.

Непонятно что сказала апелляция. Она тоже может устранить недостатки

Иск подали в августе 2014, первый суд состоялся в апреле, из-за каждой писульки переносился суд, экспертиза состоялась после подачи иска только через год.А она могла снять вопросы, ответы на которые давали ответчики, а они несли бред, что 87 -летняя бабушка была настолько адекватна, что обсуждала хоккейные матчи, помнила словапластиков. стеклопакет евроокно с синильной дименцией-то, в магазине не знала что попросить, т.к.помнила хлеб,молоко, яйцо....и то мялась,вспоминая. Судья поверила, что добросовестный покупатель видел перед собой здравосмыслящую женщину, получается. Экспертиза указала, что показания всех ответчиков не соответствуют мед.документации. Теперь волокита из-за недописанного решения В удовл. иска о..призн.сдел.недейств,...,....,(перечень из иска..,)признания права собст. (точка,больше слов нет-ни отказать,ни удовлетворить, а может мы дураки, слова в удовлетворении и значат в удовлетворении....