Скажите пожалуйста, есть ли льготы у пенсионеров и инвалидов (2 и 3 группы) на приобретение и установку счетчиков на воду?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Нет, такие льготы не предусмотрены действующим законодательством.

Указанные льготы могут быть предусмотрены в регионах и не являются федеральными льготами. Поэтому уточняйте в отделе соц. защиты населения.