Спор о недостатках в отчете независимой экспертизы по дтп - стоит ли учитывать обнаруженные разбитые детали?

• г. Мурманск

Было дтп-я назначала независимую экспертизу. После отчета экспертизы владелец авто заявил, что не посчитали фару разбитую и еще деталь. В момент экспертизы эти детали не были предоставлены. Объяснили так, что не нашлись они. А сейчас обнаружились. Стоил ли их плюсовать к изначальному отчету экспертизы, либо попахивает мухлежом, и суд не возьмет в расчет эти разбитые детали? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

в отчет надо включать все что в протоколе указано + скрытые дефекты