Возможен ли возврат подоходного налога при покупке квартиры по военной компенсации?

• г. Благовещенск

Можно ли получить возврат подоходного налога с покупки квартиры, купленной на военную компенсацию, полученную при увольнении из Вооруженных сил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если при покупке недвижимости Вы дополнительно использовали собственные средства, то по закону имеете право на налоговую льготу. Она в общей сумме не может превышать 2 млн. рублей.