Возможен ли возврат подоходного налога при покупке квартиры по военной компенсации?
• г. Благовещенск
Можно ли получить возврат подоходного налога с покупки квартиры, купленной на военную компенсацию, полученную при увольнении из Вооруженных сил.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Если при покупке недвижимости Вы дополнительно использовали собственные средства, то по закону имеете право на налоговую льготу. Она в общей сумме не может превышать 2 млн. рублей.