Как опровергнуть утверждения свекрови о том, что моя мама хотела оставить меня в роддоме

• г. Николаевск-на-Амуре

Моя свекровь утверждает, что моя мама меня хотела оставить в роддоме. Как я могу доказать обратное. P.S. Я уверена, что это не правда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пусть лучше свекрвь вам докажет то. что говорит

Свекровь просто говорит, что она это помнит, что такое было. Я ей абсолютно не верю, я уверена в своей маме. Может возможно какую- то выписку из роддома взять или в архив обратиться. Подскажите.