Различие в оплате нормы часов между оператором и лаборантом с разными разрядами работы

• г. Нижневартовск

Интересует такой вопрос: в смене работаем оператор 4 рпзряда и лаборант 3 разряда, оплачивать норму часов должны одинаково обоим сторонам или в зависимости от разряда, у оператора при норме часов 108-125 часов, а у лаборанта-108?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оплачивать должны согласно трудового договора и штатного расписания.

Я бы хотела конкретно узнать ответ:норма часов в месяц у оператора 4разряда и лаборанта 3разряда должна быть одинаковой или по 4разряду надо ставить больше часов,он ведь и так больше получает зарплату,так как разряд выше.Норма за январь месяц -108часов.А оператору поставили 125 часов,а лаборанту-108.Или чем выше разряд,тем больше норма часов?

Норма часов устанавливается ЛНА организации,поэтому может быть разной.