Возможность перевода жилой квартиры в нежилое после государственной регистрации - квартира, приобретенная в ипотеку на 20 лет

• г. Кемерово

Квартира приобретена в ипотеку на срок 20 лет (жилая) Может приобриталель квартиры после государственной регистрации перевести ее в нежилое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно

Здравствуйте, Нина.

Да, может. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.