Как получить новое свидетельство государственной регистрации при переводе жилой квартиры в нежилое помещение?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. Приобретена жилая квартира в ипотеку. Нужно перевести в нежилую для открытия магазина. После полученного разрешения на перевод, обращаюсь в гос. реестр. При этом должно выписываться новое свидетельство государственной регистрации на нежилое помещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

Да, можно получить новое свидетельство

Здравствуйте! Да, обязательно будет новое свидетельство