Неправильно поставленная печать в паспорте трудовой книжки - что делать?

• г. Армавир

С 1993 по 1994 год работала в производственном кооперативе. При увольнении поставлена печать на которой кроме наименования, местонахождения кооператива, ИНН отражен внутри Герб страны, но еще старый с надписью РСФСР. Пенсионный фонд не принимает год трудового стажа. Мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы вправе обжаловать действия Пенсионного фонда в судебном порядке.