Отец получает право на встречи с ребенком, однако ребенок отказывается уходить с ним - что делать?

• г. Кыштым

Решением суда было принято, что отец берет ребенка каждую субботу с 11 до 20, но ребенок ни в какую не хочет с ним уходить (девочке 4 года, и 3 года она с отцом не общалась и даже не знает его) он же в свою очередь пишет на меня заявления, что мол я не исполняю решение суда. .. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок в 4 года делает и хочет ровно то, на что его настроила мать....

Фиксируйте отказ ребенка с помощью письменных актов,подписанных свидетелями.