Назначен выезд оперативно-мобильной группы коллекторов, однако они до сих пор не прибыли - способ запугивания или отложенное посещение?

• г. Самара

Уже около месяца мне приходят сообщения о том, что по месту жительства и работы назначен выезд оперативно-мобильной группы коллекторов. До сих пор никто не приехал. Может ли быть это способом запугивания или они все таки приедут?

Ответы на вопрос (1):

Нет они не приедут. просто пугают