Составление трудового договора с водителем для перевозки в командировки по одноразовым поручениям

• г. Хабаровск

Как составлять трудовой договор с работником по одноразовым поручениям? Например с водителем который производит перевозку один два раза в месяц в командировки.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае более подходит договор возмездного оказания услуг