Руководство осознает риск национализации имущества филиала компании за рубежом - анализ правовых гарантий\n\nПравовая оценка и расположение гарантий по степени их значимости:\n\n1. Положения Конституции и

• г. Красноярск

Руководство опасается, что имущество филиала Вашей компании за рубежом будет национализировано. В качестве юридических гарантий Вы имеете:

• положения Конституции иностранного государства, запрещающие национализацию;

• положения двустороннего международного договора между Вашим государством и иностранным государством, запрещающие национализацию;

• договор страхования инвестиционных рисков, заключенный с частной компанией;

• договор между Вашей компанией и иностранным государством, содержащий условие о недопустимости национализации.

Дайте правовую оценку каждой из гарантий, расположите их от самой заначимой к менее значительной и обоснуйте это.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь за платной консультации