Как правильно написать заявление в прокуратуру в данной ситуации?

• г. Мелеуз

Муж работал по вахтам. Приехал 1 ноября заработную плату до сих пор не дали. Как правильно написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в прокуратуру пишется на имя прокурора района, в свободной форме.

Добрый день. Заявление пишите в произвольной форме. Я ... работал в ... по трудовому договору. за период с ... по ... работодатель не выплатил мне причитающуюся заработную плату. Прошу оказать содействие и провести проверку. И заодно такого же плана заявление напишите в Труд. инспекцию